答复意见:
尊敬的来信人:您好!
按照《铜陵市保障性住房管理办法》规定,符合保障房条件的家庭,向所在的社区提出申请,金口岭社区属铜官区管辖,建议向铜官区住建局咨询,电话2860537。
感谢您对我们工作的理解和支持。